Согласитесь, что, собирая такую аппетитную мозаику, сложно противостоять соблазну и не заказать горячую сочную пиццу. Теперь представьте, что Вы доставляете пиццу, а на упаковке "вкусного" паззла указан Ваш телефон... Сработает? Конечно!
Приобрести одежду в интернет-магазине, несмотря на привлекательные цены, решится не каждый. И все из-за невозможности примерить понравившуюся вещь. Поэтому продукт под названием "виртуальное зеркало" становится все более популярным.
Это не что иное, как высокотехнологичная замена примерочной. Виртуальное зеркало позволяет покупателям увидеть, как они будут выглядеть в том или ином предмете одежды, не надевая его.
И французский интернет-магазин солнечных очков enjoysunglasses.com - отличный пример использования данной технологии. Конкуренция с обычными магазинами ему не страшна. Тем более, что примерка онлайн куда увлекательнее.
Вот такой вендинговый автомат по продаже бананов можно увидеть в Токио, на станции Сибуя (Shibuya). Сибуя - популярный среди молодежи район Токио, где сконцентрированы бутики и магазины, пользующиеся спросом у подростков.
Бывший нью-йоркский адвокат Дэвид Аррик (David Arrick) ушел в свой бизнес для того, чтобы выпекать сладости специально для мужчин. В своей пекарне Butch Bakery он создает маленькие кексы со вкусом пива, для приготовления которых он использует соленую карамель, бананы, арахисовое масло и измельченный бекон.