Оксана Гафаити,
трейдер, инвестор, автор Mindspace.ru.
Понравился пост? Оставьте свой комментарий ниже.
Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях:
Меня часто спрашивают, как найти на рынке акции, которые подешевели. В данном видео я покажу, как можно быстро отобрать дешевые акции по технике, а именно по индексу относительной силы (Relative Strength Index, RSI).
RSI является наиболее популярным инструментом для выявления уровней перекупленности (дороговизны) и перепроданности (дешевизны) в техническом анализе.
В связи с тем, что для решения нашей задачи нам нужны дешевые акции, мы будем работать с уровнями перепроданности и задавать их в скринерах для выбора акций, торгующихся на биржах США.
Дополнительно я покажу вам, как настроить скринер на сайте Chartmill, чтобы можно было отсматривать активы одновременно на двух графиках разных временных масштабов.
Меня зовут Оксана Гафаити, я – автор MINDSPACE, инвестор и трейдер.
Далее →